100 м²
Площадь
2
Этажность
17 сот
Площадь участка

100 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

ID объявления 9043623

Поделиться

Добавить в избранное

id:1032.
С  15 мая 2024 г . Сдается на длительный срок шикарный 2 - х этажный дом .
Расположенный в живописном месте Спасс (Спас, в прошлом Спасское-на Волге) — село в Назаровском сельском округе Назаровского сельского поселения Рыбинского района Ярославской области.
Село расположено с южной, обращенной к Волге стороны дороги, ведущей из Рыбинска в Тутаев по левому берегу реки Волги (Горьковское водохранилище), на удалении около 0, 5 км от берега. Между селом и Волгой лежит сосновая роща на песчаном гребне. Эта местность ещё до Октябрьской революции была облюбована для строительства дач состоятельными рыбинскими жителями.
Сдача нa длительный cpок , cтoимость месяца 100000.+ свет, газ .
ом находится в живописно красивом месте рядом с сосновым бором.
Дом построен в 2022 г и введен в эксплуатацию с мая месяца.
На всей территории участка ведется видеонаблюдение.
На участке имеется мангал вместе с печкой для казана (шампура, решетка).
Территория от калитки и перед домом выложена тротуарной плиткой .
В доме имеются все коммуникации, 2 сан узла на первом и втором этаже, вся мебель и бытовая техника необходимая для проживания, wi fi, так же имеется детская кроватка и радио няня для маленьких детей с 0-1 года ( постельное белье для люльки своё). Так же в доме есть сауна за отдельную плату ( все принадлежности к ней выдаются на 4 персоны).
В доме имеется большая веранда 3/9 где расположен большой стол с лавочками , диско шар, аудио колонка и оборудовано место для отдыха.
Для детей имеется детский городок в летнее время бассейн , батут, разные игры.
Для взрослых теннисный стол, бадминто́н, баскетбольное кольцо, дартс.
Дополнительные услуги :повар (домашняя кухня и шашлык), мангальщик по предварительной договорённости.
А так же организуем рыбалку как на Волге так и на Рыбинском водохранилище на просторном катере ( с сопровождением гида) в любое время года. В десяти минутах от дома располагается река Волга ( песчаный пляж) где можно отдохнуть позагорать и  покупаться. Не далеко от дома находится оздоровительный комплекс Спасское где можно посетить ресторан Хлебников , игровой городок для детей, сходить в баню и в бассейн. В 3-х км от дома находится спортивный центр Демино.
Бронирование дома проводится по предоплате 30%, при отказе от брони предоплата не возвращается.
Так же вносится депозит при въезде пять тысяч , при выезде отдаётся если нет каких либо повреждений в доме и на территории. Лицам не достигнувшим 26 лет просьба не беспокоить.
Торопитесь забронировать отдых в незабываемо красивом месте сосновом бору чтобы отдохнуть на свежем воздухе, полюбоваться природой и провести весело время в хорошей компании или просто в спокойной семейной.
Соблюдение тишины строго после 23.00. ‼️
Единоразовая комиссия АН 40.000р при заключении договора.
Дом Сдается от 1 месяца с 15 Мая по 15 Октября .
Заинтересовало наше предложение , скорее звоните ответим на все интересующие вопросы.
 

Дата обновления: 24 января 2024