Продажа помещения свободного назначения

8 200 000 ₽

140 171 ₽ за м²

59 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Рыбинск г, Центральный, Крестовая улица 53, продается Нежилое помещение, общ. пл. 58.5 кв.м., 1/2 этаж, На продаже нежилое помещение в историческом центре Рыбинска на ул. Крестовая д.53/ Гоголя д.7. Помещение располагается на первом этаже двухэтажного дома и имеет площадь 58, 5 кв.м. В собственности. Имеется отдельный вход с ул. Гоголя. На фасаде здания есть место для рекламной вывески. Помещение просторное, светлое, с высокими потолками. Сделан косметический ремонт, дополнительно, в зале, оборудованы теплые полы. Водопровод и канализация центральные. Отдельным бонусом является наличие индивидуального газового отопления, что существенно снижает размер оплаты коммунальных платежей и позволяет установить свой микроклимат в помещении.
Подходит как под офисное, так и под торговое помещение, а также под множество других вариантов использования. Месторасположение одно из самых удачных в городе – оживленный автомобильный и пешеходный трафик, т.к. здание расположено на центральной улице Рыбинска.
Два собственника, ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ.
Рассмотрим ипотеку любого банка. ПОМОЖЕМ с оформлением и подбором наиболее выгодных для Вас условий. Юридическое сопровождение сделки и оформление всех документов покупателю — бесплатно!
ЗВОНИТЕ!!! Записывайтесь на просмотр!

Дата обновления: 24 октября 2023